वहीं, Kangana Ranaut ने केंद्र सरकार की नीतियों का समर्थन करते हुए कहा कि पिछले कुछ वर्षों में नक्सलवाद के खिलाफ सख्त कार्रवाई और विकास कार्यों के कारण हालात में सुधार आया है। उन्होंने सरकार की सरेंडर नीति और बुनियादी सुविधाओं के विस्तार को इस दिशा में बड़ा कदम बताया।
इस बीच Asaduddin Owaisi ने भी अपनी बात रखते हुए कहा कि नक्सलवाद सिर्फ सुरक्षा का मुद्दा नहीं, बल्कि एक विचारधारा से जुड़ा विषय है, जिसे समझने की जरूरत है। चर्चा के दौरान उम्मीद जताई जा रही है कि Amit Shah जल्द ही सरकार की ओर से विस्तृत रिपोर्ट पेश करेंगे, जिसमें नक्सलवाद से निपटने की रणनीति और अब तक की प्रगति का ब्यौरा होगा।
Author: JAN TV Editorial Team
DISCLAIMER: इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।