करूर बस-कार टक्कर: 1 की मौत, 5 घायल; हाईवे पर भीषण सड़क हादसा
(Aravakurichi, Karur) तमिलनाडु के करूर जिले में गुरुवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई, जबकि पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। यह दुर्घटना कुलिथलाई के पास मेलाकुरप्पालयम में करूर–तिरुचिरापल्ली राष्ट्रीय राजमार्ग पर हुई।

जानकारी के अनुसार, एक सरकारी बस और कार के बीच सीधी टक्कर हो गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खाई में पलट गई। कार में सवार सभी युवक मुनार से तंजावुर जिले के पट्टुकोट्टई की ओर यात्रा कर रहे थे।

इस हादसे में 19 वर्षीय संतोष की अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई। वहीं किशोर, कार्तिक, ऋषि कन्नन, रसी और सुधर्सन गंभीर रूप से घायल हैं और उनका इलाज कुलिथलाई सरकारी जिला मुख्यालय अस्पताल में चल रहा है।

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस और स्थानीय प्रशासन मौके पर पहुंचा और राहत कार्य शुरू किया। मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी में रखा गया है।

पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और पूरे मामले की जांच की जा रही है। शुरुआती जांच में तेज रफ्तार और लापरवाही को कारण माना जा रहा है।

Author: JAN TV Editorial Team

DISCLAIMER: इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।