तो कांग्रेस समेत विपक्षी दल भी वापसी की पुरजोर कोशिश में जुटे हुए हैं। इस बीच, है। सर्वे में 1 लाख, 40 हजार से अधिक लोगों ने भाग लिया, जिन से सरकार और पार्टी से जुड़े कई तरह के सवाल पूछे गए।
सर्वे में सवाल किया गया कि केंद्र सरकार की सबसे बड़ी नाकामी क्या है? इस पर 25 फीसदी लोगों ने महंगाई को बताया।
बेरोजगारी को 17 फीसदी, कोरोना से निपटने को 8 फीसदी और आर्थिक विकास को 6 फीसदी लोगों ने सरकार की सबसे बड़ी नाकामी कहा। सर्वे में दावा किया गया है कि जब लोगों से सवाल किया गया कि वे विपक्ष में कांग्रेस के कामकाज से कितना प्रसन्न
हैं तो 25 फीसदी लोगों ने इसे खराब बताया। 19 फीसदी लोगों ने कांग्रेस के काम को बहुत अच्छा, 15 फीसदी ने अच्छा और 19 फीसदी ने औसत बताया।
Digital Desk: Administrator
DISCLAIMER: इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।