सोनिया गांधी का केंद्र पर हमला, जनादेश का दुरुपयोग कर रही सरकार
(JAMMUandKASHMIR, India) कांग्रेस की अंतरिम अध्यक्ष सोनिया गांधी ने गुरुवार को आर्थिक मंदी के मुद्दे पर भाजपा सरकार पर हमला किया और उस पर बदले की राजनीति करने का आरोप लगाया। उन्होंने पार्टी नेताओं से कहा कि लोकतंत्र खतरे में है और सरकार उसे मिले जनादेश का गलत फायदा उठा रही है, ऐसे में सिर्फ सोशल मीडिया पर आक्रमक होना ही पयार्प्त नहीं है।

आईएएनएस ने कांग्रेस सूत्रों के हवाले से बताया, सोनिया ने पार्टी नेताओं से कहा कि लोकतंत्र आज खतरे में है। सरकार द्वारा सबसे बुरे तरीके से चुनावी जनादेश का गलत उपयोग किया जा रहा है। नापाक एजेंडे को पूरा करने के लिए महात्मा गांधी, सरदार पटेल और भीमराव अंबेडकर जैसे महान स्वतंत्रता संग्राम सेनानियों और नेताओं के वास्तविक संदेशों की गलत व्याख्या करना ही एकमात्र उद्देश्य बना लिया है। सिर्फ सोशल मीडिया पर सक्रिय रहना ही पयार्प्त नहीं है, कांग्रेस पार्टी का आंदोलनकारी एजेंडा होना चाहिए।

Digital Desk: Firoz Khan

DISCLAIMER:

इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।