"मैं गुरु गोरखनाथ सेवा न्यास से जुड़े सभी पदाधिकारियों, एनएमओ के गोरख प्रांत और अवध प्रांत के पदाधिकारियों को इस यात्रा की संकल्पना और सफल संचालन के लिए हृदय से धन्यवाद देता हूं। मैं आरएसएस के माननीय सरकार्यवाह आदरणीय दत्ता जी का हृदय से अभिनंदन करता हूं, जो आज के समारोह में कार्यकर्ताओं को सम्मानित करने के लिए प्रदेश की राजधानी लखनऊ आए हैं। मैं उनका स्वागत करता हूं।
इस स्वास्थ्य यात्रा के दौरान प्रदेश और देश भर से मेडिकल टीमें सुदूर और तराई क्षेत्रों में अपनी सेवाएं दे रही हैं। वे दवाइयां और किट लेकर ऐसे क्षेत्रों में पहुंच रही हैं, जहां जाना बहुत मुश्किल है। उत्तर प्रदेश सरकार उनके प्रयासों का सम्मान करती है और उम्मीद करती है कि उनका सहयोग भविष्य में भी जारी रहेगा।
Author: JAN TV Editorial Team
DISCLAIMER: इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।