कांग्रेस का निशाना, केन्द्र ने राफेल पर सुप्रीम कोर्ट  और लोगों से झूठ बोला
(DELHI, DELHI) ऐसा माना जा रहा है कि राज्यसभा में तीन तलाक बिल आज पेश किया जा सकता है। एनडीएक की शामिल बिहार में बीजेपी की सहयोगी जनता दल (यूनाइटेड) ने गुरूवार को यह साफ कर दिया है कि अगर राज्यसभा में इस पर वोटिंग कराई जाती है तो वे इसके विरोध करेंगे।

विपक्षी दलों की मांग ये है कि मुस्लिम महिला (विवाह अधिकार संरक्षण) बिल, 2018 को ज्वाइंट पार्लियामेंट्री कमेटी के पास भेजा जाना चाहिए। विपक्षी दलों के शोर शराबे के चलते वोटिंग नहीं कराया जा सका है।
DISCLAIMER:

इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।