पाकिस्तान मे रची जा रही अमरनाथ यात्रा पर आतंकी हमले की साजिश
(JAMMUandKASHMIR, JAMMUandKASHMIR) केंद्र सरकार रमजान के बाद जम्मू-कश्मीर में आतंकियों के खिलाफ ऑपरेशन को स्थगित रखने को लेकर फिलहाल वेट ऐंड वॉच पॉलिसी पर काम कर रही है। इस बीच एक सैनिक और पत्रकार की हत्या ने आतंकियों के बढ़ते हौसले की ओर भी ध्यान खींचा है।

सुरक्षा एजेंसियों को इनपुट्स मिले हैं कि पाकिस्तान स्थित आतंकी संगठन अमरनाथ यात्रा में खलल डालने के लिए बड़े हमले की साजिश रच रहे हैं। 28 जून से शुरू हो रही अमरनाथ यात्रा 21 दिनों तक चलेगी।
DISCLAIMER:

इस वेबसाइट पर दी गई जानकारी केवल सामान्य एवं शैक्षणिक उद्देश्यों के लिए है। हमने जानकारी को सटीक रखने का प्रयास किया है, लेकिन इसकी पूर्णता या विश्वसनीयता की गारंटी नहीं दी जाती। तृतीय-पक्ष वेबसाइटों या स्रोतों की सामग्री पर हमारा नियंत्रण नहीं है। इस जानकारी के आधार पर लिया गया कोई भी निर्णय आपके अपने विवेक और जोखिम पर होगा।